Публикации:

1.Публикация в газете «Школа» №10, ноябрь 2018 год

Статья: «Проект «Юный краевед» - как опыт социальной практики»

(Газета издается с 1994 года при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Целевая аудитория газеты – педагоги и руководящие работники системы образования Нижегородской области. Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Нижегородской области 5 ноября 2008 г. Регистрационное свидетельство ПИ № ТУ 52-0075.). (Зуева В.Е., Ладыгина С.В.)

2. Публикация в сборнике материалов научно-практической конференции «Дополнительное образование детей как инновационный ресурс регионального развития: традиции, опыт, обновление. Н.Новгород НИРО, 2018 (Зуева В.Е. с.333)

3. Публикация в сборнике материалов областной научно – практической конференции «Региональная история – составная часть современного школьного исторического образования». ГБОУ НИРО, 2019

Зуева В.Е., Ладыгина С.В.

4.Публикация статьи «Стратегия социального партнерства в деятельности культурно – досугового социума школы» в сборнике материалов V Областных педагогических чтений «Актуальные проблемы реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования в образовательных организациях Нижегородской области». НИРО, 2016г.  Зуева В.Е.

5.Публикация статьи «Нравственное и патриотическое воспитание учащихся в системе взаимодействия школьного музея и микросоциума образовательного учреждения» в сборнике материалов конференции «Школьный музей в образовательной среде: инновации, формы и методы работы», Н.Новгород 2015 г. Зуева В.Е.

6.Публикация статьи в сборнике материалов Межрегиональной научно – практической конференции «Развитие информационно – образовательной среды современной школы в контексте задач модернизации образования». 2013г.   Зуева В.Е., Ладыгина С.В.

7. Публикация статьи  в сборнике материалов Конференция с международным участием в рамках IX Всероссийских научно-образовательных Знаменских чтений «ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ В УСЛОВИЯХГЛОБАЛИЗАЦИИ». 2013г. Курск; Зуева В.Е.

8.Публикация статьи в сборнике материалов Межрегиональной краеведческой научно – практической конференции к 400-летию формирования Нижегородского ополчения; НИРО, 2011г.  Зуева В.Е.